Победа в Зарнице 2.0
В конце апреля команда Военно-патриотического клуба «Гвардия», Московской Школы №444 участвовала в муниципальном этапе Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0!
Площадкой для соревнований стала территория одной из школ Восточного административного округа где 10 наших бойцов в возрасте 14-17 лет выполняли учебно-боевые задачи в качестве штурмовиков-2 человека, связиста-1 человек, 2 оператора БПЛА, 2 медика, 1 инженер-сапер, 1 военкор, и соответственно 1 командир отряда.
Категория: Новости























































































































