Очередной гуманитарный груз доставлен 22 марта воинам-десантникам 104-й десантно-штурмовой дивизии представителями Ульяновского регионального отделения «Союз десантников».
Это наш юбилейный конвой двадцать пятый. А первый был доставлен 19 марта 2022 года в посёлок Хойники республики Беларусь, где находились воины-десантники, так как ветераны-десантники посетили несколько воинских частей соединения, прежде чем достигли крайней точки и прибыли в расположение к своим давним друзьям-разведчикам 104-й ДШД. Части дивизии размещаются по всей Херсонской области.






Ветераны постарались исполнить все желания воинов-десантников и доставить самый необходимый груз,а также посылки от родных и близких.
Как всегда были доставлены посылки и письма от детей Ульяновской области. Надо отметить, что десантники с удовольствием читают письма ребят и стараются им отвечать.
Три дня пробыли ветераны-десантники в частях соединения и с чувством выполненного долга отправились в обратный путь в Ульяновск.