28 февраля, в городском округе Орехово-Зуево чествовали Военно-Патриотический Центр «РУСИЧИ»

28 февраля, в городском округе Орехово-Зуево чествовали Военно-Патриотический Центр «РУСИЧИ»

15-лет в строю — за эти годы ребятами проделан огромный фронт работы по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи города.

Воспитанники центра известны не только в подмосковном регионе, но и далеко за его пределами. Участие в соревнованиях, в гуманитарных акциях, мероприятиях, в поисковых экспедициях на полях сражений Великой Отечественной войны, всегда высоко оценивались в рамках гражданского долга перед Отечеством.

Многие выпускники «РУСИЧЕЙ» достойно и с честью отдали, и отдают свой долг службе Родине, и не только в Вооруженных силах, но и в других направлениях. Сергеев Александр Николаевич был у истоков создания организации, теперь руководит Комитетом по культуре и спорту региона. Руководитель ВПЦ Царьков Илья Александрович вот уже несколько лет не считается с личным временем, целиком и полностью отдает себя работе с мальчишками.

Крепкая дружба с ветеранами, уважение к старшим всегда выделяло «РУСИЧЕЙ». Вот и сегодня своих друзей пришли поздравить ветераны ОЗОО «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ», ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», гвардейцы-десантники ОРВБ ВДВ, представители общественных организаций, студенты, школьники, и жители Орехово-Зуево.

Перед началом Праздничного концерта в холле ДК «Мечта» была открыта выставка, где все участники смогли посмотреть экспонаты вооружения различных лет, а сам концерт оставил множество ярких эмоций, и впечатлений.

15-лет в строю !!! От всей души желаем ВПЦ «РУСИЧИ» процветания, долголетия и новых успехов в их ратном и благородном направлении.

С Уважением !

«СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ»

Орехово-Зуевское отделение

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...