9 мая 2018 года в парковом комплексе истории техники имени К. Г. Сахарова тольяттинцев ждало грандиозное воздушное шоу

9 мая 2018 года в парковом комплексе истории техники имени К. Г. Сахарова тольяттинцев ждало грандиозное воздушное шоу

Это масштабное представление с участием ведущих мастеров синхронного пилотажа состоялось по инициативе Врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.

Авиашоу от региональных отделений «ДОСААФ России», ЦСК ВВС, а также пилотажной группы «Русь» (г. Вязьма) стало настоящим подарком жителям и гостям города ко Дню Победы. Помимо авиашоу в День Победы в парковом комплексе работали многочисленные интерактивные площадки для взрослых и детей, прошли парады техники и концертная программа с участием лучших творческих коллективов Тольятти.

Но не остался без внимания зрителей и парад ветеранов боевых действий, ветеранов службы в Российской армии, и военно-патриотических клубов города. В параде принимал участие и парадный расчёт Региональной общественной организации «Союз Десантников и Подразделений Специального назначения» Самарской области, под руководством председателя , ветерана ВДВ – Андрея Николаевича Шубенина и начальника штаба – ветерана Афганской войны, кавалера двух орденов Красной Звезды и ордена В.Ф.Маргелова – Богатырёва Валерия Юрьевича.

Ветераны Крылатой пехоты и здесь были на высоте, продемонстрировав слаженное прохождение в парадном строю, боевую выправку и сплочённый коллектив, подтвердив известную фразу – «Десантников бывших не бывает!»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...