9 мая в Республике Коми

9 мая в Республике Коми

В этот знаменательный для нашей Родины День, выражаю благодарность фронтовикам, ветеранам Воздушно-десантных войск покрытых благородным серебром седины и увенчанных боевыми наградами, кто по призыву Родины стойко переносил и переносит тяготы и лишения службы. Тем, кто в своей повседневной служебной, а теперь и в общественной деятельности, не жалеет ни сил, ни времени, ни собственных средств, на благо воспитания и подготовки допризывной молодежи, кто сейчас несет боевое дежурство и шлифует навыки в военных училищах и кадетских классах, обеспечивая преемственность поколений.

Низкий поклон нашим отцам, матерям, женам и всем тем, кто воспитал, ждал, ждет и растит защитников Отечества. Благодаря Вашим бескорыстным усилиям, для миллионов мальчишек нашей страны, образ воина-десантника стал образцом защитника Родины, а большинство детско-юношеских военно-патриотических клубов существуют только потому, что благодаря их личной десантной истории, романтики и гордости за “крылатую пехоту”, дети стремятся попасть в вооруженные силы, защищать свою Родину.
9 мая в Республике Коми

9 мая в Республике Коми

9 мая в Республике Коми

Служба в воздушно-десантных войсках, никогда не была и не будет легкой, но она была и будет почетной, была и будет престижной, а «крылатая пехота» и «голубые береты» — неизменно остаются примером силы, мужества и надежности людей, живущих по принципу: «НИКТО, КРОМЕ НАС!»

С праздником — С Днем Победы, в Великой Отечественной войне!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...