95-я годовщина военной разведки

Союз десантников России

Этот праздник объединяет людей, привыкших выполнять самые сложные, а порой невыполнимые для других военнослужащих задачи с риском для жизни.

От того, как военная разведка выполнит поставленные ей задачи, зависит не только успех операции, но, нередко, и судьба всего государства.

О разведчиках не принято говорить много, но, в то же время, все знают, что военная разведка – это элита наших Вооружённых Сил.

В этот день мы хотим пожелать всем ветеранам военной разведки и находящимся в строю разведчикам крепкого здоровья, семейного благополучия и удачи при выполнении боевых задач и в мирных делах. Пусть вас никогда не покидает чувство боевого товарищества, пусть всегда в ваших домах будут уют и спокойствие.

Военный разведчик — одна из самых уважаемых армейских специальностей. Причём вне зависимости от конкретной специализации: рядовой солдат, уходящий в тыл противника за «языком», вызывает не меньшее восхищение, чем полковник, работающий «под прикрытием» в далёкой стране. К сожалению, о многих этих удивительных людях и их делах по понятным причинам еще долго нельзя будет рассказывать. Это глаза и уши не только Вооружённых Сил, но и государства вообще. Это уникальный механизм, уникальная спецслужба, с помощью которой руководство страны может принимать выверенные, осознанные решения.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...