97 лет ДОСААФ России

97 лет ДОСААФ России

23 января ДОСААФ России исполнилось 97 лет. В день рождения организации Глава города Отрадный Александр Мецкер посетил местное отделение ДОСААФ России, поздравил с праздником сотрудников и воспитанников.

Руководитель Союза ветеранов ВДВ и подразделений спецназа России в городе Отрадном, председатель местного отделения ДОСААФ России г.о. Отрадный Дмитрий Андриянов провел для гостей праздника большую экскурсию, познакомил с коллективом, представил ребят — воспитанников военно-патриотического клуба «Гвардеец ДОСААФ».

В своем рассказе о работе оборонной организации Дмитрий Геннадьевич подчеркнул, что ДОСААФ и сегодня продолжает оставаться уникальной общественно-государственной организацией, выполняющей важные задачи по подготовке и воспитанию граждан — настоящих патриотов своей Родины.

«С большим удовольствием посмотрел, как проходят занятия. Это и физическая подготовка, и военные навыки, и воспитание молодёжи. Здесь каждый чётко понимает, чем и для чего занимается. Это дорогого стоит. Многих ребят уже видел в качестве активных участников городских мероприятий. Троим парням вручил значки отличия — как и большинство здесь, они имеют опыт прыжков с парашютом. Глядя на серьёзных молодых людей, полных осознанности и желания быть полезными Родине, убеждаюсь — за будущее можно быть спокойным. Благодарю наставников за грамотную и важную работу. Спасибо за прекрасное мероприятие, друзья.

С Праздником!» — поздравил Глава города наставников и их воспитанников, поблагодарил преподавателей за серьёзную работу, а молодёжь — за осознанность, неравнодушие и стремление к лучшему.

Александр Мецкер благодарственным письмом отметил большой вклад в патриотическую работу ВПК «Гвардеец ДОСААФ» и его руководителя Дмитрия Андриянова.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...