АРТИСТЫ НА ФРОНТЕ

Здесь все по-другому. Здесь даже воздух другой.
Мы на нашей земле. Мы на передовой.
И ни шагу назад — просто некуда нам отступать.
Это наша земля, и мы будем стоять.
Юлия Чичерина
АРТИСТЫ НА ФРОНТЕ

В Гарнизонном Доме офицеров поселка Маршала Жукова выступила с концертом для военнослужащих Курской области и членов семей бойцов, участвующих в Специальной Военной Операции рок-певица и автор песен Юлия Чичерина, в настоящее время дающая концерты только в «горячих точках».

АРТИСТЫ НА ФРОНТЕ

Владимир Армашов, Председатель Ассоциации «Соколы Маргелова»: «Артисты на фронте были желанными всегда и везде. Об этом мне рассказывали отец и два деда, прошедшие Великую Отечественную войну. В этом убедился и я, участвуя в Афганской войне»

Во время выступления рок-певицы на экране демонстрировались кадры видеоклипов из зоны боевых действий. Более восьми лет исполнительница регулярно поддерживает наших бойцов и на передовой.

АРТИСТЫ НА ФРОНТЕ

Юлия Чичерина: «Патриотизм является серьезной идеей, которую нужно прививать с юных лет. Одним из способов поддержания морального духа солдат, которые участвуют в спецоперации на Украине, могут стать концерты на передовой. Сейчас главное – прийти к Победе, к которой я иду уже более восьми лет».

АРТИСТЫ НА ФРОНТЕ

Концерт начался с выступления солистов Курской государственной филармонии. В продолжение, Юлия Чичерина исполнила патриотичные музыкальные композиции: «Добровольческая», «На передовой», «Бог устал без хороших людей», «Моя Спарта», «Красная армия всех сильней».

Зрители тепло приняли выступление певицы. Куряне подарили исполнительнице Курскую Коренную икону Божией Матери «Знамение».

АРТИСТЫ НА ФРОНТЕ

По окончании концерта Юлия Чичерина встретилась ветеранами Ассоциации поддержки десанта Курской области «Соколы Маргелова» и возложила цветы к памятнику маршалу Жукову.

АРТИСТЫ НА ФРОНТЕ

АРТИСТЫ НА ФРОНТЕ

Сергей Муравьёв, и.о. руководителя Курского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия»: ««Здорово, что у нас в соловьином крае выступила такая замечательная певица – настоящий патриот своей страны. И после такого сильного исполнения все мы получили колоссальный заряд энергии».
АРТИСТЫ НА ФРОНТЕ

На прощание Юлия обратилась к жёнам военнослужащих — Девчонки крепитесь, держитесь. Мужикам нашим вы нужны здесь сильные, храбрые.

АРТИСТЫ НА ФРОНТЕ

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...