Кировская областная общественная организация «Союз десантников и ветеранов боевых действий Кировской области» в рамках проекта «Разговор о важном» провела диалог с учениками пятых классов школы 51 города Киров в преддверии Дня Защитника Отечества.
Диалог получился активным и очень познавательным. Ученики проявили живой и неподдельный интерес в обсуждении очень важных вопросов о предках, традициях, получаемом опыте и знаниях. Истории своих родственников, проявление к ним уважения и заботы, внимания и теплоты.
Помни предков, чтобы потом помнили тебя.
Взаимоотношения в обществе, комплекс прав и обязанностей, какого ты хочешь отношения к себе, такое и дари окружающим- многие вопросы стали предметом бурного обсуждения.
Очень радует активность и неравнодушие этих юных ребят, и в этом решающую роль играют родители и педагоги.
Мы выражаем огромную благодарность директору школы Шулаковой Илоне Олеговне, заместителю директора по УВР Пивачевой Евгении Викторовне, классному руководителю Рудак Анастасии Николаевне и всему педагогическому коллективу за активную жизненную позицию в деле воспитания ребят.






























































































