Бесплатный зал для занятий самбо в Керчи

Бесплатный зал для занятий самбо в Керчи

29 сентября 2017 года в 13.00, в Керчи открывается ещё один бесплатный зал для занятий самбо

Зал будет работать в одном из помещений ГБОУ РК «Керченская специализированная школа-интернат с углубленным изучением отдельных предметов», находящегося по адресу: ул. 12-го Апреля, 20. Директор учреждения – Романец Каролина Станиславовна.

Инициатор создания данного клуба — благотворительный фонд «Я РАСТУ СО СПОРТОМ», Президент – Мирослав Смирнов (г. Москва).

Данное мероприятие будет проводиться при содействии ДОСААФ Республики Крым и РООВДВ «Союз Десантников Крыма» и КРОО «Российский Союз ветеранов Афганистана». В состав попечительского совета данного фонда входит Первый заместитель Руководителя и Председатель Исполнительного Комитета «Союза десантников России» Юрьев Валерий Николаевич.

Имя этого клуба будет носить имя одного нашего земляка, погибшего в Афганистане в 1982 году – это сержант Шаповалов Игорь Николаевич.

Официальные приглашения направлены в адрес руководства Республики Крым и руководства города Керчи.

Все залы оборудуются благодаря поддержке неравнодушных людей и школы открываются в рамках благотворительного проекта.

Для того, чтобы дети, лишенные такой возможности, могли заниматься спортом и расти не только физически, но и как личность, как сильный духом и телом человек!

Задача проекта, оборудовать и открыть профессиональные борцовские залы на базе детских домов и школ-интернатов по всей России!

Миссия проекта — воспитать истинных патриотов и будущих чемпионов, но самое главное, дать детям пример и направить их на путь спорта, на путь развития себя как личности!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...