БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ДЛЯ СОЛДАТ РОССИИ

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ДЛЯ СОЛДАТ РОССИИ

В ходе взаимодействия между организациями «Урицкая районная Общественная организация инвалидов и ветеранов боевых действий», «Региональным отделением Общероссийской Общественной организацией военных инвалидов «ВОИН» в Орловской области» и «Орловской областной общественной организацией «Союз Десанта и Специальных Подразделений» в рамках дружеских и партнерских взаимоотношений были приняты решения оказывать непосредственную и необходимую благотворительную помощь военнослужащим и воинским частям, которые выполняют свой долг.

В данной благотворительной акции принимали участия, как предпринимательское сообщество региона, так и главы Урицкого и Хотынецкого муниципальных образований области.

С особой благодарностью хочется отметить Департамент здравоохранения Орловкой области и отдельных врачей области, которые бескорыстно оказали содействие в благотворительной акции, передавая в военные подразделения необходимые медицинские препараты и перевязочные материалы.

При этом хочется отметить патриотизм всех граждан Орловской области, которые узнавали, что в рамках благотворительной акции, полученные товары, продукты питания, одежда, медикаменты будут направлены конкретно в воинские части и их повезут лично Председатели организаций: «Урицкой районной Общественной организацией инвалидов и ветеранов боевых действий», «Региональным отделением Общероссийской Общественной организацией военных инвалидов «ВОИН» в Орловской области», «Орловской областной Общественной организацией «Союз Десанта и Специальных Подразделений», оказывали дополнительную помощь в рамках акции.

Данная благотворительная акция, проходит только по личной инициативе вышеуказанных организаций и их Председателей, которые участвовали в боевых действиях и реально понимают как тяжело и нелегко приходится осуществлять свой служебный долг в непростое для Российского государства время.

На протяжении года целенаправленной работы в объединенных усилиях некоммерческих организаций, без административной и финансовой поддержки, только собственными силами, способствовало не только сплоченности членов организаций, но и показало истинный патриотизм граждан в Орловской области, где люди уже перестали доверять «бумажным организациям и бесполезным НКО» и их чиновничьим покровителям.

Таким образом, Уважаемые граждане Орловской области, вышеуказанные некоммерческие организации оказывают содействие в решении вопросов военных инвалидов, участников боевых действий, военнослужащих попавших в трудную жизненную ситуацию и в иных случаях с военнослужащими и членами их семей.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ДЛЯ СОЛДАТ РОССИИ

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ДЛЯ СОЛДАТ РОССИИ

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ДЛЯ СОЛДАТ РОССИИ

По всем вопросам обращаться по следующим координатам:

— «Урицкая районная Общественная организация инвалидов и ветеранов боевых действий» т. 89536227771 Олег Николаевич

Адрес электронной почты: oleg57rus@mail.ru

— Региональное отделение Общероссийской Общественной организацией военных инвалидов «ВОИН» в Орловской области»
Адрес: 302030, Орловская область, г. Орел, ул. Московская, д. 63г, лит. М, пом.2 офис 2а.
Адрес электронной почты: ooovivon57@mail.ru,
Председатель организации: Кузнецов Александр Николаевич, 8-909-226-39-89

— Орловской областной Общественной организацией «Союз Десанта и Специальных Подразделений» т. 89208175757 Павел Викторович

Адрес электронной почты: tigers_74@mail.ru

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...