Боевой расчет

Боевой расчет

Пограничные войска –это государственная организация, предназначенная для охраны внешних территорий России на суше и воде. Основные обязанности – обеспечение правил содержания государственной границы, которые торжественно отмечают свой праздник 28 мая. Но так как наши пограничники заступают в дозор вечером, то боевой расчет проводится в преддверии праздника. На такое событие и были приглашены Союз десантников Задонского района Липецкой области.

27 мая дружной колонной члены Союза десантников Задонского района выдвинулись в г. Липецк. На территории набережной города Липецка десантников уже встречали липецкие пограничники. После дружественных объятий все двинулись в сторону импровизированной сцены, где и состоялся боевой расчет. По окончании боевого расчета члены Союза десантников Задонского района поздравили братьев-погранцов праздничной концертной программой.

Боевой расчет

Массу благодарностей и положительных эмоций получили в этот день члены Союза десантников Задонского района. Под аккорды гитарной струны десантники и пограничники разъезжались по домам. Долго еще в этот вечер с разных сторон г. Липецка звучали песни под гитару. Ведь в этот вечер пограничники заступили в свой ДОЗОР.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...