БУДЕМ ПОМОГАТЬ

БУДЕМ ПОМОГАТЬ

Мы не привыкли оставлять знакомых и друзей в тяжелом положении, особенно перед отправкой в СВО. Наш боевой друг оказался в таком положении. После боевой операции, наш герой получил тяжелое ранение, и в госпитале перенёс несколько сложных операций. При этом обмундирование он потерял при перевозке в госпиталь. Ребята из спецназа обратились к представителям Орловской областной общественной организации «Союз десанта и специальных подразделений» Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России» оказать содействие в подборе и передачи экипировки для бойцов.

Не пройдя реабилитацию в срочном порядке, офицер отправился в зону СВО к своим боевым товарищам. При этом были переданы предметы одежды, защиты, обуви тёплые вещи, медицинские препараты, кровати раскладушки. Хотелось бы поблагодарить за активную позицию Ливенских предпринимателей и главу Урицкого района за оперативную работу по сбору имущества для военных. Невозможно не обратить внимание, у нашего героя маленький сын, молодая жена и друг швейцарская овчарка.

Как повернется жизнь, никто не знает, вернется ли отец тоже вопрос. Маленький сын видно растёт воспитанным мальчиком, не мешает общаться отцу и маме, уважительный к старшим. Самое главное, какое образование он получит? Кто его будет воспитывать? Идеально поступить сыну нашего героя в федеральные общеобразовательные организации со специальными наименованиями «президентское кадетское училище», «суворовское военное училище», «нахимовское военно-морское училище», «кадетский (морской кадетский) военный корпус», «кадетский корпус», «казачий кадетский корпус», обеспечить прием в такие организации детей военнослужащих и сотрудников, погибших (умерших), получивших увечье (ранение, травму, контузию) или заболевание, без вступительных испытаний. Это Указ.

Пожелаем нашим ребятам из СВО вернуться сильными, здоровыми и нужными стране. А детей ветеранов боевых действий, чтоб хоть чуть, чуть уважали воспитатели и учителя.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...