Центр «Десантник» города Орла

Центр «Десантник» города Орла

Учебный год подходит к своему завершению, начинаются каникулы, но у ребят из «Центра «Десантник» города Орла» продолжается насыщенная увлекательными событиями жизнь.

В минувшее воскресенье 30 воспитанников Центра совершили свой первый прыжок с парашютом. Впечатлениями и фотографиями они делились в группе и на личных страницах в социальных сетях. Еще 30 воспитанников с нетерпением ожидают этого события в ближайшие выходные.

Но десантник – боец универсальный. Свои навыки ребята проявляют не только в небе, но и под водой. В этом им помогают друзья и партнеры Центра – Орловский клуб подводного плавания «ДИВО».

Инструкторы клуба «ДИВО» проводили занятия по легководолазной подготовке в бассейне. А применить полученные навыки можно с пользой для родного города.

По традиции, в первое воскресенье июня в Орле отмечают День очистки водоемов. Инициатором этого мероприятия стал Орловский клуб подводного плавания «ДИВО». Ежегодно ребята из Центра «Десантник» помогают дайверам клуба очищать водоемы Орловщины, попутно совершенствуя и свои навыки подводных погружений.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...