Чемпионат и Первенство Центрального Федерального Округа РОССИИ по кикбоксингу

С 21 по 24 февраля, в г. Курск проходил Чемпионат и Первенство Центрального Федерального Округа РОССИИ по кикбоксингу.

В соревнованиях участвовало более 400 спортсменов из Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Курской, Московской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тульской, Ярославской и Липецкой областей. В составе Липецкой области были представители города Задонска.

Петраков Михаил стал серебряным призером Первенства ЦФО России его финальный бой отметился судейским скандалом после боя и внеплановым собранием судейской коллегии и представителей команд. Михаил будет допущен к Первенству России.

Дмитриев Виталий стал Чемпионом ЦФО РОССИИ, выполнив норматив КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА (КМС)

Османов Рашид выиграл первый бой!!, и уступил неоднозначным решением во втором бою противнику который и стал победителем турнира (возможно сказалось то, что в отличии от противника он проводил второй бой в один день).

Впереди ребят ждёт Чемпионат и Первенство России, который пройдет в Чебоксарах.

Союз десантников Задонского района Липецкой области – гордится своими спортсменами. Новых Вам ребята высоких побед.