Чемпионат и Первенство города Орла по рукопашному бою

Чемпионат и Первенство города Орла по рукопашному бою

24 февраля 2018 года в спортивном центре «ТМК «ГРИНН» состоялся открытый Чемпионат и Первенство города Орла по рукопашному бою, посвященный дню Защитника Отечества. В Чемпионате приняли участие команды из Орла, Ливен, Мценска, Рыльска (Курская область), Москвы. Всего в соревнованиях приняло участие 13 команд.

Чемпионат проводится с целью популяризации и развития рукопашного боя в городе Орле, укрепления дружеских и спортивных связей со спортсменами городов и районов Орловской области и ЦФО, определения сильнейших спортсменов и формирования сборной команды города Орла по рукопашному бою.

Воспитанники Центра «Десантник» успешно выступил на чемпионате, заняв три третьих, одно второе и одно первое место.

Так же наши воспитанники приняли участие в Чемпионате и первенстве Центрального Федерального округа РФ по кикбоксингу в разделе » фулл — контакт», проходившего в городе Курск 21-24 февраля. От Орловской области принимало участие 32 спортсмена.

Центр «Десантник» представлял воспитанник тренера Киреева А.А. Александр Терехов, занявший 2 место. Поздравляем тренера и спортсмена с достигнутыми результатами и желаем удачного выступления на Чемпионате и первенстве России, который будет проходить в г. Ульяновск 23-25 апреля.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...