Член исполнительного комитета Союза десантников Республики Тыва Виктор Сойзан-оол награжден Почетной грамотой

Член исполнительного комитета Союза десантников Республики Тыва Виктор Сойзан-оол награжден Почетной грамотой

Член исполнительного комитета Союза десантников Республики Тыва Виктор Сойзан-оол награжден Почетной грамотой высшего должностного лица субъекта Российской Федерации – Главы Республики Тыва за активную общественную работу, за определенные заслуги и достижения.

Награждение Почетной грамотой Главы Республики является государственной наградой в форме поощрения за многолетний безупречный труд, высокие профессиональные достижения, значительный вклад в экономическое, социальное и культурное развитие Республики Тыва. По поручению Главы Республики Тыва Шолбана Кара-оола награду вручил лидер десантников Республики Тыва Аяс Сарыглар в присутствии десантников в торжественной обстановке в честь празднования Дня защитников отечества.

Виктор Николаевич всегда принимает активное участие во всех государственных праздниках и мероприятиях, проводимых по линии патриотического воспитания подрастающего поколения, знаменательных и памятных дат, при возложении венков к памятникам и при поднятии государственных флагов.

Кроме этого, Сойзан-оол В.Н. недавно назначен руководителем Государственного бюджетного учреждения Республики Тыва «Автобаза по обеспечению деятельности исполнительных и законодательного органа государственной власти Республики Тыва», с чем его и поздравляем, искренне желаем здоровья, бодрости и оптимизма, большого личного счастья и плодотворного труда на благо нашей Родины!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...