Член правления «Союза десантников Удмуртии» встретился с кадетами центре патриотического воспитания

Член правления «Союза десантников Удмуртии» встретился с кадетами центре патриотического воспитания

24 октября в Ижевском центре патриотического воспитания для кадетов провел Урок мужества Васильев Михаил Васильевич, член правления, инструктор-преподаватель «Союза десантников Удмуртии».

Для воспитанников Центра патриотического воспитания встреча с ветеранами воздушно-десантных войск не первая. Тем не менее, каждая из них для ребят, несет что-то новое, познавательное, нужное в повседневной деятельности.

Михаил Васильевич с ребятами вел беседу как со старыми, хорошими знакомыми. Рассказал о быте и взаимоотношениях гвардейцев – о том, каким он был во времена СССР и сейчас. На сколько в настоящее время экипировка и оружие крылатой гвардии совершеннее, чем при наших отцах и дедах. Но не смотря на эти различия, дух десантного братства всегда остается неизменным и из года в год только укрепляется.

Конечно же ребята воспользовались прекрасной возможностью задавать интересующие их вопросы, Михаил Васильевич с готовностью на них отвечал, завязывал интересные дискуссии. А опыт такого рода общения показывает, что если есть вопросы, то значит ребят встреча действительно заинтересовала и не прошла в их душах бесследно.

В завершении встречи исполнили песни под гитару.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...