ДЕНЬ МИЛИЦИИ!

Ежегодно 10 ноября наша страна празднует день милиции. Этот праздник — дань глубокого уважения сильным, мужественным людям, которые считают своим гражданским и нравственным долгом защищать законность и справедливость, жизнь и права человека, интересы государства и общества от преступного мира. В этот день жители страны, благодарят вас, людей в милицейской форме, за высокий профессионализм и самоотверженность, которые вы проявляете в своей повседневной работе, за внимание и сочувствие: ведь именно к вам в трудные минуты жизни обращаются за помощью.

В рядах внутренних дел достойное место занимают сотрудники, служившие в Воздушно-десантных войсках, войсках специального назначения и морской пехоте, которые и сейчас добросовестно выполняют свой служебный долг, показывая примеры самоотверженности и выдержки в повседневной деятельности, проявляя стойкость и мужество в ходе выполнения боевых задач.

От имени Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ» и от себя лично сердечно поздравляем сотрудников и ветеранов с профессиональным праздником — Днем российской милиции!

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, жизненного благополучия, успехов в нелегкой, но очень нужной работе на благо России! Счастья и благополучия вашим семьям!

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ «СОЮЗА ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ», ГЕРОЙ СОВЕТСКОГО СОЮЗА 
В.А.ВОСТРОТИН
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦЕНТРАЛЬНОГО СОВЕТА 
П.Я.ПОПОВСКИХ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА 
В.Н.ЮРЬЕВ

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...