День Победы в Задонском районе

День Победы в Задонском районе

Страна широко празднует великую Победу. В Задонском районе также прошли праздничные мероприятия, посвященные 9 Мая. Ровно 77 –лет Победе над фашизмом отмечала в этом году вся Россия. Торжественные митинги, прошли во всех уголках нашей необъятной Родины на которые почтить память павших за Отечество собралось большое количество людей. Это работники различных предприятий и учреждений, учащиеся общеобразовательных школ, воспитанники детских садов, пенсионеры и все жители района, пришедшие почтить память павших и разделить радость Победы нашей великой страны. В этот день они пришли с цветами и скорбью в сердце, чтобы склонить свои головы перед всеми, кто не дожил до мирных дней.

Задонская патриотическая организация Союз десантников тоже не осталась в стороне, а приняла участие в нескольких мероприятиях в этот праздничный день.

День Победы в Задонском районе

День Победы в Задонском районе

День Победы в Задонском районе

День Победы в Задонском районе

Фотовспышками ранним утром авто кортеж десантников встретило с. Бутырки Задонского района, где состоялся митинг и праздничный концерт, в котором десантники приняли активное участие. После чего все дружной семьей двинулись в с. Болховское Задонского района. Здесь гостей ждала солдатская кухня. В благодарность за теплый прием члены Союза десантников отблагодарили жителей села концертными номерами. Далее путешественников ждало с. Сцепное Задонского района, в котором люди ждали с нетерпением дорогих гостей. И здесь сегодня состоялся очень теплый прием с поздравлениями и объятиями. И здесь жители не остались без внимания так же, как и в предыдущих селах Союз десантников Задонского района Липецкой области поздравили всех жителей села с Великим праздником Победы и подарили праздничный концерт.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...