День призывника

День призывника

Служба Отечеству — это не только великая честь, но и огромная ответственность. По этому поводу в методическом центре «Элегия» состоялось военно-патриотическое мероприятие — День призывника. В осенний призыв 2018 года ряды Российской Армии пополнят белее 60-ти Задонцев.

В этот торжественный день ребят пришли поздравить представитель администрации Задонского муниципального района, заместитель начальника отдела культуры, спорта и молодёжной политики Сергей Викторович Благов, начальник отдела военного комиссариата Липецкой области по Задонскому району Сергей Владимирович Екимов, начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Юрий Иванович Калинин, руководитель Союза десантников задонского района Липецкой области Налеухин Сергей Сергеевич.

Все выступавшие отметили, что служба в армии и защита Родины являются священным долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации. Главная задача каждого призывника — с честью отслужив в армии, приобретя дополнительную военную специальность, вернуться домой живыми и здоровыми.

День призывника

День призывника

Выступая перед призывниками, председатель Союза десантников Задонского района Липецкой области Налеухин Сергей Сергеевич сказал, что год службы в армии пролетит быстро. Этот период запоминается на всю жизнь. О нём всегда говорят с гордостью и делятся только хорошими воспоминаниями. В армии юноша проходит не только хорошую школу жизни, но и приобретает настоящих друзей, физически и духовно мужает. Армия это место, где человек раскрывается полностью и по-настоящему, познает самого себя, а также приобретает тот необходимый жизненный опыт, который в последующем поможет стать ему личностью.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...