День Воздушно- десантных войск отметили в Удмуртии!

День Воздушно- десантных войск отметили в Удмуртии!

В 10:00 у Монумента Боевой и Трудовой Славы прошел Митинг в честь 92-ой годовщины со дня образования ВДВ. Десантники почтили память боевых товарищей, которые погибли при исполнении служебного долга. На мероприятии присутствовал Глава Удмуртской Республики Бречалов А.В.

Александр Владимирович поздравил военнослужащих, вручил благодарности и медали, также Глава Удмуртии высказал благодарность общественной организации «Союз десантников Удмуртии» за вклад в патриотическое воспитание молодежи, помощь семьям раненных и погибших десантников, а также за участие в сборе и отправке гуманитарных грузов в зону проведения специальной военной операции

Основные празднования прошли в муниципальных образованиях Удмуртии. В г. Воткинск и пос. Игра состоялись торжественные открытия памятников нашим землякам. В г. Ижевске после праздничной программы, прошел футбольный матч между командой «Союза десантников Удмуртии» и командой детей СРЦН г. Ижевска «Веста». Матч завершился чайпитием и дружеской беседой.

Не забыли десантники и о своих товарищах, которые сейчас работают в патриотическом лагере «Страна Героев». Им были переданы заслуженные награды и поздравления от всех десантников Удмуртии.

Мы ещё раз от всей души поздравляем военнослужащих и ветеранов воздушно-десантных войск с праздником!

Никто, кроме нас!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...