День защиты детей

День защиты детей

Кинешемское районное отделение Ивановской областной общественной организации «Союз десантников» поздравляет с первым днем лета и Днём Защиты Детей.

1 июня, по инициативе общественного совета Кинешемского района, при поддержке Кинешемского отделения ИООО «Союз десантников», совместно с администрацией Кинешемского района и клуба внеаренного лазертага «Полигон 37К- свобода» был организован и проведён турнир по лазертагу, посвященный Дню Защиты детей, среди учащихся Батмановской средней общеобразовательной школы (Ивановская область, Кинешемский район).

В напутственном слове, заместитель председателя Кинешемского отделения» Союз десантников» Комов Алексей Борисович пожелал всем участникам удачи и честной борьбы.

По замыслу организаторов турнир проводился в 3 этапа:

1 этап: лазерный бой на пересеченной местности;

2 этап: стрельба из пистолета;

3 этап: прицельная стрельба из снайперской винтовки с большого расстояния.

За звание сильнейшей команды боролись 6 групп численностью по 7 человек в каждой. Для честной соревновательной борьбы команды были укомплектованы и младшими и старшими возрастными категориями.

По окончанию турнира были награждены 3 команды, показавшие волю и стремление к победе. Кинешемским районным отделением были отмечены благодарственными письмами директор и учитель физической культуры Батмановской средней школы. Также Алексей Борисович выразил признательность и пожелание на дальнейшее совместное сотрудничество руководителю клуба внеаренного лазертага «Полигон 37К- свобода» Николаю Павловичу Исакову.

Ребята получили заряд положительных эмоций, смогли ознакомиться с различными видами оружия, используемых на турнирах по лазертагу и конечно же опробовать их на деле.

Золотова Е. Г.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...