Десантники Удмуртии провели полевой выход с кадетами ВПК «Десантник»

Десантники Удмуртии провели полевой выход с кадетами ВПК «Десантник»

С 29 июня по 6 июля 2022 года, десантники Удмуртии г. Воткинск провели учебно-тренировочные сборы со своими воспитанниками клуба «Десантник».

Помимо тренировочного процесса по рукопашному бою, дети клуба, в течение недельных сборов изучали и познавали азы военного дела, и особенности проживания военнослужащих в полевых условиях.

Учебный процесс — система организации учебно-воспитательной деятельности, в основе которой – органическое единство и взаимосвязь преподавания и учения; направлен на достижение целей обучения и воспитания.

В процессе полевого выхода юные гвардейцы прошли и изучили ряд дисциплин необходимых для выживания военнослужащих такие как: марш-бросок в полной амуниции, развертывание лагеря обустройства быта, охрана лагеря, караул, снаряжение магазина, разборка сборка автомата АК- 74, установка секретов и схронов в лесистой местности. Так же ребята познали всю прелесть несения службы в нарядах по кухне. Во время вечерней поверки, по традиции зачитали список личного состава и гвардейцев навечно зачисленных в личный состав ВПК «Десантник» геройски погибших инструкторов, десантников клуба Мочалова Андрея и Мучницына Владислава.

Подвели итоги учебного года, поощрили и наградили отличившихся детей, родителей и инструкторов клуба ВПК «Десантник».

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...