«ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО»

«ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО»

07 июня 2018 года начала свою деятельность Общественная организация ветеранов Воздушно-Десантных Войск и подразделений специального назначения городского округа Орехово-Зуево «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО», в составе Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России».

Состоялось первое общее собрание организации, на котором был утверждён состав правления, план деятельности на текущий год и осуществлён прием новых членов в состав организации.

Правление ОЗОО «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО» официально представило организацию в органах государственной власти, окружных учреждениях и общественных организациях (объединениях). Совместно организованно планирование и проведение общих мероприятий. Особое внимание по выполнению уставных требований ВСОО «Союз десантников России» и ОЗОО «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО» было уделено организации работы с командованием 150-го ОРВБ ВДВ и военкоматом города Орехово-Зуево.

Руководители и члены организации в составе ВСОО «Союз десантников России» приняли участие в празднование Дня России на Красной площади, а также в праздничных мероприятиях городского округа Орехово-Зуево.

День памяти и скорби 22 июня 2018 года представители организации почтили не только в нашем городе, но и на Поклонной горе в Москве.

Все члены ОЗОО «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО» готовы достигнуть целей и выполнять поставленные задачи, стоящие перед организацией и установленные ВСОО «Союз десантников России».

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...