Два дня плодотворной работы гвардейцев «Союза десантников Удмуртии» преобразили монумент «Слава ВДВ»!

Два дня плодотворной работы гвардейцев «Союза десантников Удмуртии» преобразили монумент «Слава ВДВ»!

Работы начались в четверг в после рабочее время и продолжались до самого позднего вечера – гвардия собралась (прихватив ранее обговорённое оборудование) на нашем почитаемом месте в сквере у монумента «Слава ВДВ», где плодотворно и качественно потрудились над восстановлением, промывкой фасада монументальной группы и общей гранитной облицовки.

После приложения художественного старания по-новому заиграл красками БТР-60. А в завершении всех работ произвели генеральную уборку парковой территории. И сквер заблагоухал чистотой и порядком.

Продолжение работ последовало ранним утром на следующий день (16 июля). Вторая группа десантников, ведомая лично Председателем Союза Алексеем Николаевичем Лебедевым, приступила к самой ответственной части субботника – покрытию монументального барельефа специальным лаком. Он (лак) быстро подсох и … и памятник преобразился и заиграл свежими, яркими красочными тонами.

Наш воздушно-десантный коллектив выражает огромную благодарность члену «Союза десантников Удмуртии» Сухих О.М., директору ООО «Ижевская фабрика Красок», за безвозмездно представленный лакокрасочный материал. Без очередной помощи лично Олега Михайловича, не было бы таких прекрасных конечных результатов!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...