ЕДИНСТВО УВЕРЕННОСТЬ И СТОЙКОСТЬ

ЕДИНСТВО УВЕРЕННОСТЬ И СТОЙКОСТЬ

В Сквере Орла в районе Химмаша состоялся уже знакомый горожанам митинг, «Мы Вместе» в поддержку проведения специальной военной операции. В мероприятии принимали участие представители Орловской областной общественной организации «Союз десанта и специальных подразделений» Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России», Орловская региональная общественная организация инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны». Трудовые коллективы, школьники, студенты. Патриотическое и позитивное настроение собравшимся подняли представители, ветеранской организации «Союз десантников России». Ветераны рассказывали о поездках в зону специальной военной операции для солдат, это уже одиннадцатая поездка.

Общаясь с разными подразделениями, уже свободно ориентируются и проводят свой мониторинг по закупкам. Зная дело изнутри, консультируют, дают советы тому, кто спрашивает и в них нуждается из других общественных объединений. В данный момент от организации 38 человек мобилизованных и добровольцев участников находятся в зоне специальной военной операции. Поделились информацией, что на празднование «Нового Года» делаем сюрприз с подарками для детишек наших ребят.

ЕДИНСТВО УВЕРЕННОСТЬ И СТОЙКОСТЬ

ЕДИНСТВО УВЕРЕННОСТЬ И СТОЙКОСТЬ

ЕДИНСТВО УВЕРЕННОСТЬ И СТОЙКОСТЬ

Предложение было для всех присоединяться неравнодушным, патриотам с других организаций. Наши земляки, не щадя своей жизни, приближали Победу над фашистами в Великую Отечественную войну, героически выполняли свой долг, участвуя в современных локальных войнах и конфликтах. Сегодня, когда против нас вражески настроен коллективный Запад, россиянам как никогда важны единство, уверенность и стойкость. Через новые испытания, через дым и пламя сражений вновь идёт русский солдат, заслонив собой свой народ, своих братьев и сестер Донбасса, круша неонацистов.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...