Фестиваль боевых искусств

Фестиваль боевых искусств

11 марта 2023г. состоялось торжественное открытие военно-спортивного фестиваля единоборств, посвящённого памяти 6-й роты 104 гв. ПДП 76-й гвардейской десантно-штурмовой Черниговской Краснознамённой дивизии.

Проведение фестиваля боевых искусств стало хорошей традицией и уже четвёртый год подряд инициаторами и организаторами фестиваля выступают: Фонд «Памяти 6-й роты», клуб единоборств Отечество – Псковская область, Союз десантников Псковской области. Почётными гостями фестиваля стали Офицеры России Псковская область .

Событие проходило на площадке спортивного комплекса «Стрелец» г. Великие Луки и стало точкой притяжения для молодых спортсменов и поклонников боевых искусств. Успешно проведены соревнования по 7 видам боевых искусств. Участники показали блестящую подготовку и поделились друг с другом профессиональным опытом. В зале царила настоящая атмосфера спортивного и боевого духа. Радость побед и слезы поражений никого не оставили без эмоций!

Фестиваль боевых искусств

Фестиваль боевых искусств

В рамках фестиваля гости и участники смогли познакомиться с выставкой памяти 6-й роты 104 гв. ПДП 76-й гвардейской десантно-штурмовой Черниговской Краснознамённой дивизии.

Патриотическое воспитание молодёжи и спорт всегда шли рядом, ибо сила духа и характер вырабатывается как на примере поступков и подвигов тех, для кого честь и мужество – это главное в жизни, так и на бойцовском ковре и боксерском ринге.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...