Фестиваль «Наполним музыкой сердца»

Фестиваль «Наполним музыкой сердца»

Администрация туапсинского района совместно с клубом «Друзья» который возглавляет офицер МЧС Дмитрий Крымский, организовала очередной16-й фестиваль «Наполним музыкой сердца». В нынешнем году фестиваль посвящён 75-летию освобождения Краснодарского края от фашистов.

Для участия в фестивале были приглашены почётные гости – ветеран Афганистана полковник запаса М.Михайлов, старший лейтенант запаса Д.Григорьев. Жюри фестиваля возглавил исполнительный директор фестиваля «За Россию,десант и спецназ» полковник запаса М.Калинкин. Фестиваль прошёл успешно. В его работе приняли участие свыше 2000 человек. В конкурсной программе по пяти номинациям участвовало 50 авторов-исполнителей.

Гран При фестиваля получил дуэт из Ростова. В работе фестиваля приняли участие авторы из Майкопа, Пятигорска, Сочи, Геленджика, Горячего Ключа, Белореченска, Небуга, Туапсе, Москвы.

Жюри отметило возросший уровень участников. В том числе на фестивале было много молодёжи. Почётным гостем фестиваля стала майкопская группа «Миг». Фестиваль проходил одновременно с фестивалем в ГМЗ «Коломенское».

Одним из главных событий стало вечернее часовое выступление директора нашего фестиваля М.Калинкина. В конце своей программы он вместе со слушателями и участниками фестиваля исполнил несколько любимых народных песен. Прозвучало приветствие от Союза Десантников России и лично от Героя Советского Союза В.А.Востротина.

Организаторы фестиваля поблагодарили наш фестиваль за высокий уровень проведения мероприятия.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...