Герой России Владимир Анатольевич Шаманов возложил цветы к памятнику погибшим десантникам в Уфе

Герой России Владимир Анатольевич Шаманов возложил цветы к памятнику погибшим десантникам в Уфе

Председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по обороне, Герой России Владимир Анатольевич Шаманов прибыл с рабочим визитом в столицу Республики Башкортостан. В рамках своего визита он, совместно с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, ветераном -десантником Рафаэлем Мирхатимовичем Марданшиным, посетил памятник «Десантникам – уроженцам Башкортостана, погибшим при исполнении воинского долга».

В возложении цветов к памятнику приняли участие ветераны-десантники, члены Региональной общественной организации «Ветераны десантных войск и спецназа Республики Башкортостан».

Почётному гостю преподнесли традиционный подарок – Башкирский мёд и шахматы ручной работы, выполненные из уральских камней.

После возложения цветов В.А.Шаманов встретился с и.о. Главы Республики Башкортостан Р.Ф.Хабировым. Среди вопросов, затронутых в ходе беседы, обсудили участие ветеранской организации десантников Башкортостана в жизни Республики, роль ветеранов в работе по патриотическому, в том числе и военно-патриотическому воспитанию молодёжи Башкортостана.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...