Гуманитарный груз для наших бойцов

Гуманитарный груз для наших бойцов. «Союз десантников Удмуртии» в очередной раз доставил все самое необходимое для военнослужащих находящихся на передовой. Технические средства, нательное белье, трикотаж, специализированное оборудование, продукты питания, медицинские средства - это все то, что неравнодушные жители нашей республики помогли собрать для Защитников Отечества. Самая ценная часть гуманитарного груза- детские письма, в них ребята желают удачи нашим бойцам и просят вернуться домой с Победой. Мужчин очень тронули письма ребят, они передавали огромный привет школьникам. В свою очередь Командир полка, Гвардии подполковник, выпускник Рязанского десантного училища А. Сяйлев вручил благодарственное письмо жителям Удмуртской Республики и «Союзу десантников Удмуртии» отметив, что помощь настолько весомая, что хочется не просто поблагодарить, а поделится частью сердец. Хотим сказать огромное спасибо всем, кто присоединился к оказанию поддержки и внес свой вклад в большое общее дело. Благодаря вашей помощи у наших Защитников есть все необходимое.

«Союз десантников Удмуртии» в очередной раз доставил все самое необходимое для военнослужащих находящихся на передовой.

Технические средства, нательное белье, трикотаж, специализированное оборудование, продукты питания, медицинские средства — это все то, что неравнодушные жители нашей республики помогли собрать для Защитников Отечества.

Самая ценная часть гуманитарного груза- детские письма, в них ребята желают удачи нашим бойцам и просят вернуться домой с Победой. Мужчин очень тронули письма ребят, они передавали огромный привет школьникам.

В свою очередь Командир полка, Гвардии подполковник, выпускник Рязанского десантного училища А. Сяйлев вручил благодарственное письмо жителям Удмуртской Республики и «Союзу десантников Удмуртии» отметив, что помощь настолько весомая, что хочется не просто поблагодарить, а поделится частью сердец.

Хотим сказать огромное спасибо всем, кто присоединился к оказанию поддержки и внес свой вклад в большое общее дело. Благодаря вашей помощи у наших Защитников есть все необходимое.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...