Гвардейцы «Союза десантников Удмуртии» и члены их семей прекрасно отдохнули в этом году на побережье Крыма

Хорошо на тёплом камне слушать ласковый прибой,
А потом, взмахнув руками, прыгнуть в омут голубой,
В голубой, зелёный, синий… Чтоб узнать, что ты не трус,
Чтоб увидеть мир активный, царство крабов и медуз.

Гвардейцы «Союза десантников Удмуртии» и члены их семей прекрасно отдохнули в этом году на побережье Крыма

Сегодня курортные лечебницы, расположенные в зонах с уникальными природными ресурсами, предлагают отдыхающим не только медицинские услуги, но и программы по уходу за собой и множество развлечений, подходящих для всех категорий граждан.

«Союз десантников России» представил СДУ возможность направить наших братьев-десантников и членов их семей на отдых к Чёрному морю – реабилитационное лечение и полноценное восстановление сил они провели в прекрасном курортном местечке под названием Парк-отель Марат.

Судя по высказанным впечатлениям и выставленным фотографиям понятно, что время, проведённое на черноморском побережье, оставило в их душах и сердцах только положительные эмоции и позволило набраться сил перед дальнейшей плодотворной работой в организации.

Руководство «Союза десантников Удмуртии» благодарит СДР за высокую оценку нашей работы и говорит огромное спасибо за прекрасно организованный отдых и невероятную возможность улучшить свое общее самочувствие, а также получить заряд бодрости, и при этом всём, качественно провести время!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...