Игра, достойная финала

Игра, достойная финала

Союз Десантников Задонского района Липецкой области уже не первый год поддерживает своих друзей из футбольной команды города Задонск- «Старт».

22 февраля в г. Рамонь Воронежской области состоялась игра, где Задонская команда «Старт» показала себя максимально слаженно и профессионально. Соперниками выступила футбольная команда г. Рамонь- «Торпедо». Под шквал трибун наши футболисты буквально разгромили хозяев и завершили игру с победным счетом 7:2, чем обеспечили себе путевку в финал кубка имени Поляцкого Е.П.

24 февраля в Рамони (Воронежская область) проходил финал кубка имени Поляцкого Е.П. Задонская команда «Старт» (в прошлом году занявшая третье место в кубке). Соперником наших парней была команда из села Конь-Колодезь — «Факел». С первых минут матч проходил очень осторожно, соперники боялись допустить глупую ошибку, но на зрелищности игры это никак не сказывалось. Счет открыли игроки «Факела», а потом его и удвоили, до конца встречи оставалось не так много времени, когда игроки «Старта» все-таки сумели отквитать один мяч и возродить интригу. В концовке имели два хороших момента, но не забили, так же и соперник мог нас наказать, но счет встречи так и остался неизменным 2:1 в пользу «Факела».

Игра, достойная финала

От лица команды «Старт» и болельщиков, хочется поблагодарить соперников за красивую игру и взаимоуважение. А также горечь поражения подсластило то, что наш игрок — Александр Конопкин был признан лучшим нападающим всего турнира и получил почетную грамоту, и статуэтку.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...