ИООО «Союз десантников» организовала и провела мероприятие в ознаменование Дня защитника Отечества

ИООО «Союз десантников» организовала и провела мероприятие в ознаменование Дня защитника Отечества

Ивановская областная общественная организация «Союз десантников» организовала и провела мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества и поддержке военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции.

Действие проходило в Ивановской государственной филармонии. Зал не смог вместить всех желающих.

В фойе была развернута плакатная выставка военно-патриотической направленности.

В концертном зале присутствовали представители городской администраций, руководители районных отделений «Союза десантников» и различных общественных организаций со своими единомышленниками, военно-патриотические клубы и представители 98 гв воздушно-десантной дивизии с семьями.

Перед собравшимися выступил Председатель ИООО «Союз десантников» Нугманов Рафаэль Мусалимович, который поздравил всех присутствующих с праздником, поблагодарил представителей власти за участие и помощь в повседневной деятельности и материальном сопровождении гвардейцев-свирцев, участвующих в СВО.

Наиболее активные члены ИООО «Союз десантников», представители бизнеса и общественных организаций, оказывающие помощь нашим военнослужащим, принимающим участие в СВО, были награждены медалями «Zа победу», благодарственными письмами и ценными подарками.

Перед собравшимися с концертной программой патриотической направленности выступили духовой оркестр 217 гв пдп и ВИА «Синева» 98 гв вдд.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...