Ивановская областная общественная организация «Союз десантников» приняла участие в митинге-концерте Zа Мир! Zа Россию! Zа Президента!

Ивановская областная общественная организация «Союз десантников» приняла участие в митинге-концерте Zа Мир! Zа Россию! Zа Президента!

18 марта 2022 года Ивановская областная общественная организация «Союз десантников» приняла активное участие в мероприятиях, посвященных присоединению Крыма к России и поддержке военной операции Вооруженных Сил России по «демилитаризации» и «денацификации» Украины.

На праздничном митинге-концерте «Zа Мир! Zа Россию! Zа Президента!», который проходил в Центре культуры и отдыха областного центра, выступил с поздравлениями Председатель ИООО «Союз десантников» Нугманов Рафаэль Мусалимович. Он также выразил слова благодарности военнослужащим ВС РФ, в том числе и военнослужащим нашей 98 гв вдд, которые с достоинством и честью в настоящее время выполняют приказ Верховного Главнокомандующего ВС РФ Владимира Владимировича Путина по установлению мира и сохранению жизней русскоязычного населения на территории ДНР и ЛНР, а также очищения украинской земли от неонацистов.

На мероприятии присутствовали ученики военно-патриотического класса десантной направленности школы №7 г. Фурманов, кадеты и воспитанники других школ города и области, военнослужащие 98 гв вдд, представители общественных организаций.

В завершении дня, у мемориала «Труженикам фронта и тыла», состоялся Флеш-моб «Крым=Россия». Также, с помощью фонариков, в поддержку военной операции ВС РФ на территории Украины, были инсталлированы буквы Z и V.

Мы вместе! Своих не бросаем!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...