ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ ГОРОДА ПРИВОЛЖСКА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ ГОРОДА ПРИВОЛЖСКА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

11 июня Ивановская областная общественная организация «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ» совместно с Приволжским районным отделением нашей организации поздравила жителей города Приволжска с Днём рождения этого провинциального городка, а также с Днём текстильной и лёгкой промышленности и с Днём России. Показательные выступления военно-спортивного клуба «Патриот» под руководством члена районного отделения, заслуженного работника физической культуры России Николая Алексеевича Махалова отразили пусть незначительную, но очень важную часть учебно-тренировочного процесса, проводимого с ребятами руководством клуба совместно с Ивановской областной общественной организацией «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ».

Воспитанники клуба в течение всего учебного года радовали приволжан своими успехами в спортивных соревнованиях и военно-патриотических играх. Всего за учебный период ребята приняли участие в 75 мероприятиях различного уровня от городских до Всероссийских. Становились победителями и призёрами в областных соревнованиях по стрельбе, в «Пейнтболе», в «Зарнице», самбо, дзюдо и многих других. По итогам прошедшего года ВСК «Патриот» центра детского и юношеского творчества г. Приволжска Ивановской области стал победителем в районном конкурсе «Лучшее подростковое объединение». Такого же успеха добились и в прошлогоднем областном конкурсе. Именно «патриотовцам» из г. Приволжска довелось первыми в Ивановской области принимать присягу Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия».

Жители города, собравшиеся в этот праздничный день на городском стадионе, аплодисментами благодарности приветствовали ребят.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...