Кадетский класс десантного профиля в школе № 80 г. Иркутска

Кадетский класс десантного профиля в школе № 80 г. Иркутска

По инициативе Иркутской областной общественной организации ветеранов «Союз десантников» созданный в 2021 году кадетский класс в 80 школе г. Иркутска десантного профиля, успешно продолжает работу по воспитанию молодого поколения иркутян. Помимо общеобразовательных предметов, руководитель класса Буренок О.Д. проводит занятие по огневой подготовке, сборка-разборка автомата и пистолета, стрельба из пневматических винтовок, где руководством школы ему предоставлено время для занятий в классах. В спорт зале кадеты играют в футбол, на тренажёрах повышают свои физические данные.

Руководитель класса Олег Дмитриевич тесно работает с родителями ребят, которые в любом случаи при обращении к нему получают консультацию по воспитанию детей, а также он сам разговаривает с провинившимися детьми и наставляет их на правильный путь, для них он большой авторитет. Много времени Буренок О.Д. уделяет своим воспитанникам, Новый год и все праздники дети всегда с ним.

Для детей младших классов, кадеты проводят занятие делятся опытом приобретенным в кадетском классе, рассказывают ученикам чему научились у ветерана-десантника Буренок О. Д.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...