Кадеты 3 «г» класса «Юные десантники» гимназии №1 города Задонска написали письма солдатам

Кадеты 3 «г» класса «Юные десантники» гимназии №1 города Задонска написали письма солдатам

Здравствуй, солдат!

Какое гордое слово — солдат! Теперь ты стал настоящим мужчиной! В армии тебя многому могут научить, чему не научат в школе. Ты стал выносливее, сильнее, мужественнее, строже. Армия из мальчишек делает мужчин: закаляет характер и волю.

Теперь 23 февраля для тебя не просто повод, чтобы получить подарок, поздравление или открытку, это по праву твой праздник!

Желаем тебе быть непобедимым и физически сильным, чтобы один год службы пролетел незаметно. Побольше тебе в суровых армейских буднях веселых эмоций, поменьше дежурств, чтобы хватило сил, если вдруг на нас нападет враг. Поэтому служи, солдат, и ни о чем не жалей! Ты защитник Родины и цель у тебя все та же – благополучие России.

Желаем тебе справиться со всеми трудностями, которые встретятся на твоём военном, а позже и жизненном пути. Пусть это будет путь добра и справедливости, путь свершений и побед. Мы верим в тебя и в то, что ты никогда не предашь свою Родину, страну, близких и дорогих тебе людей. Служи верно, преданно!

Помни, ты занимаешься правым делом – ты защитник! Особенно сейчас, когда на Украине вновь поднимает голову фашизм, а на Востоке исламское государство так фанатично возрождает неприязнь к людям иной веры. Кто бы мог подумать, что в нашем современном мире возможна ещё одна мировая война. Тем более сложно понять, когда родной по духу и корням народ стал на сторону жестокости, злобы, ненависти, фашизма.

Двойные стандарты, о которых мы часто слышим из средств массовой информации, всё больше и больше заражают, как вирус, страны Европы. США и страны ЕС хотят сделать из нашей славной России агрессора. Нет! Этому не бывать, потому что русский солдат всегда стоял на страже границ своей Родины! Он никогда не был захватчиком или завоевателем, как бы они этого не желали!

Тяготы военной службы потребуют от тебя мужества и немалых сил, но ты не должен предаваться малодушию, не должен искать легкого пути в жизни. Помни, что за твоей спиной стоят дети, твои родители, мамы, которые надеются на твою защиту. Ведь ты – СОЛДАТ!

Знай, что на карте нашей страны есть города и сёла, в которых живут девчонки и мальчишки, искренне уважающие Вас, солдаты Российской Армии!!!

До свидания. Всего тебе хорошего.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...