«Колокол памяти»

«Колокол памяти»

3 сентября 2020 года в городе Ярославле на железнодорожном вокзале Ярославль – Главный, в ознаменовании боевых и трудовых подвигов поколения, прошедшего Великую Отечественную войну, торжественно открыли памятный знак «Колокол памяти», отлитый из гильз, собранных поисковиками Ярославской области, руководитель — Макарова Марина Васильевна !

Идея обрела поддержку в лице Федерального инспектора по Ярославской области Кошаева А.М. , заместителя губернатора Шабалина А.Ю, заместителя руководителя Северной железной дороги Васильченко В.В., Героя России, ветерана ВДВ Ланцева М.Ю., кандидата в депутаты Государственной Думы РФ, Олимпийского чемпиона Коваленко А.Н., ВСОО ветеранов десантных войск «Союз десантников России» по ЯО под руководством Палачёва А.В.

Благодаря большой работе поисковиков, Герои той страшной войны 1941- 1945 Никогда не будут ЗАБЫТЫ!!! Воспитанники военно-патриотического клуба «Десантник» имени Леонида Палачёва на протяжении многих лет учувствуют, как в раскопках, так и торжественных мероприятиях по увековечиванию памяти павших. Не всегда власть слышит простых людей, но это как раз именно тот случай, когда благое дело нас всех объединяет!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...