В субботу и воскресенье,11-12 марта, члены «Союза десантников Удмуртии» от мала до велика посвятили себя боксу. В эти дни в Ижевске в клубе бокса «Рекрут» прошёл турнир на кубок «Игровика» среди юношей 2010 года рождения и младше 2011-2014 годов рождения.
Особенно переживали и отдавали свои болельщицкие сердца за спортсменов под руководством тренера военно-патриотического клуба десантной направленности «Легион» Анатолия Николаевича Белолюбского.
Хорошая организация поединков и зрелищные бои оставили хорошее впечатление!
А в итоге юные десантники-легионеры показали достойные результаты. А иного и не могло быть. Ребята очень серьёзно и основательно подошли к данному престижному соревнованию.














Итоги соревнования для нас таковы:
«Золото» завоевали: Соловьев Михаил, Еремеев Григорий, Морозов Севастьян.
«Серебро» увезли в Можгу: Максимова Ольга, Овчинников Никита, Бусыгин Давид, Неустроев Антон, Дружков Глеб, Ионов Родион.
С нетерпением ждём следующих соревнований!