Команда «Союза десантников Удмуртии» отобралась на открытый Чемпионат Ижевска по хоккею на валенках

В обычной, уличной коробке
Зарубы жаркие идут.
Здесь не найдётся место робким,
Здесь трусов попросту сметут!
Команда «Союза десантников Удмуртии» отобралась на открытый Чемпионат Ижевска по хоккею на валенках

Руководство Удмуртской Республики дало окончательное разрешение на проведение спортивных соревнований на открытом воздухе.

16-го января стартует долгожданный Чемпионат Ижевска по хоккею на валенках (ЧИ ХНВ)! Кстати, уже Четвёртый по счету!

Напомним о первых трёх чемпионах:

— Торпедо-Татарбазар,

— Сборная ХНВЛ,

— Синтез.

Кто будет в этот раз, решится в конце зимы — начале весны. Этот состязание определит сразу двух чемпионов: один — в круговом турнире, второй — в плей-офф.

ЧИ ХНВ будет проходить по субботам на нескольких площадках с 14:00 до 16:00 часов. В качестве спортивных полян определены ХК-коробки, расположенные на: улице Ломоносова, 21а; улице Тверская, 54; ЭкоЛайф, улице Восточная, 1; фан-зоне Парка Кирова, Ижевский пруд.

Наше игровое поле — улица. Архитектора Берша, 25, школа №100

На 14 января подтвердили своё участие: «Гвардейцы Металлурга», «Пирамида Игермана», «Столичный», «Сборная ХНВЛ», «Красные герои», «Отцы Автозавода», «Джентльмены».

Первая игра состоится 16 января 2021 года в 14:00 часов.
Крайняя тренировка Нашей сборной закончилась вчера поздним вечером. День отдыха и …мы (спортсмены, преданные болельщики) с огромным желанием окунаемся в длительный по времени, турнир.

Приглашаем всех поддержать нашу команду в очередных играх по хоккею на валенках. Приходите с друзьями, знакомыми, семьями! Ждём всех! Будет захватывающе интересно!!!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...