КРЫМ МОЙ!

КРЫМ МОЙ!

За активную гражданскую позицию и патриотизм, высокие достижения в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности воспитанница Ярославской региональной детско-молодёжной военно-патриотической ордена генерала армии Маргелова общественной организации Десантник имени Леонида Палачёва | Ростовское отделение — Стегасова Ксения награждена путёвкой в Международный детский центр Артек.

… мамин крестник ходил в кадетскую школу и как то раз к ним приехали с показательными выступлениями ребята из ярославского военно-патриотического клуба Десантник — выступления ему очень понравились, а через 2 года он предложил и мне попробовать. Вот уже 3 года, как я воспитанница Ярославской региональной детско-молодёжной военно-патриотической ордена генерала армии Маргелова общественной организации Десантник имени Леонида Палачёва. Я очень горжусь этим званием, я много узнала о Воздушно-десантных войсках, о Легендарном командующем Маргелове Василии Филипповиче, занимаюсь рукопашным боем и боксом, выполнила прыжок с парашютом с самолёта АН-2. А на одной из воскресных тренировок, наш руководитель — Андрей Владимирович Палачёв, объявил перед строем воспитанников, что мне выделена путёвка в Артек! Даже сейчас, когда я нахожусь в Артеке, мне не верится…. Спасибо всем, кто так высоко оценил мои скромные достижения, а я с честь буду нести почетное звание воспитанника клуба Десантник, — Ксения Стегасова.

Мы поддерживаем инициативу наших старших братьев — участников Союза десантников России о создании Общероссийского союза детско-молодежных общественных объединений десантного профиля НИКТО, КРОМЕ НАС!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...