Лучшее детям, дети наше будущее!

С письмом в Березовскую городскую общественную организацию ветеранов десантников и воинов спецназа «Стрелец» обратилась молодежь поселка шахта Южная города Берёзовского Кемеровской области. В письме было написано:

Обращаемся к Вам с просьбой о посильной помощи реставрации, ограждения футбольного поля. Чтобы дети играли, свободно не рискуя своей жизнью и здоровьем. При игре в футбол мяч постоянно вылетает на проезжую часть дороги. Получается дети бегут за мячом и рискуют попасть под колеса автомобиля. Очень просим помощи и надеемся, что Вы нам не откажите. Мы гарантируем принять активное участие в помощи по облагораживанию детской площадки вместе с вами. В преддверии чемпионата по футболу, который будет проходить у нас в России в 2018 году. И нам тоже хотелось провести свой чемпионат по футболу. Ведь многие памятные чемпионаты проводят дети и на нашем поле. Мы хотим заниматься полезными и приятными делами, а не «болтаться». У нас на поселке нет больше места для юного поколения как эта детская площадка.

Лучшее детям, дети наше будущее!

Председатель организации Д.В.Субботин выехал на место и пообщался с молодежью, оценил обстановку. В наше время трудно найти спонсоров сумма вроде и не большая 30 .000 рублей. Но и в любой ситуации есть выход нашлись неравнодушные, на помощь откликнулись: шахта «Первомайская» и ООО «Управдом», а также члены Березовской городской общественной организации ветераны десантники и воины спецназа «Стрелец» председателем которой является Д.В.Субботин, члены Березовского городского отделения общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана». Закупили необходимое количество сетки, сделана она по новым технологиям из оцинкованной проволоки, которая не подвержена ржавлению.

Приурочив к 1 июня – день защиты детей, председатель организации, члены организации, юнноармейцы лицея №17, управляющая компания во главе со Степановой Т.Н. сменили старую сетку на новую.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...