Малые города – это наша изюминка

Малые города – это наша изюминка

Люди должны иметь возможности для развития, созидания, воспитания своих детей.

Временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский продолжает доказывать, что его слова не расходятся с делом.

В начале сентября, Станислав Сергеевич с делегацией посетил Палех. Исторический центр города заметно преобразился. Глава региона отметил, что совместно с КБ «Стрелка», задача которой – качественное изменение российских городов и создание в них современной комфортной среды, стартовала большая работа по преображению малых городов Ивановской области и Палех — это первый город из списка.

Оценить масштаб благоустройства, в числе делегации были и кинешемцы, представители общественных организаций, в том числе и Кинешемское районное отделение Ивановской областной общественной организации «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ». Председатель отделения Фомичев А. Н. и член попечительского совета отделения, помощник депутата Государственной Думы Смирнова Юрия Валентиновича Беляев М. С. смогли увидеть результаты работы лично. Кинешма станет одним из следующих городов, для которого КБ «Стрелка» разработает дизайн-проекты ключевых общественных пространств. Ведь по мнению Станислава Сергеевича основная задача – подчеркнуть уникальность города. Он также поставил задачу — все предлагаемые проекты обсуждать с жителями, как это было в Палехе.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...