МАЙДАН-БОЛЕЗНЬ. БУДЕМ ЛЕЧИТЬ!

МАЙДАН-БОЛЕЗНЬ. БУДЕМ ЛЕЧИТЬ!
Уважаемые братья-десантники!

Продолжается наращивание наших усилий по предотвращению хаоса и беспорядков в стране. Наши организации активно включились в этот процесс, оказывая активную помощь местным Администрациям по недопущению нарушений правопорядка.

В связи с ростом участия несовершеннолетних подростков и студенческой молодежи в несанкционированных властями массовых акциях, члены СДР усилили проведение мероприятий направленных на проведение мер профилактики по недопущению к участию несовершеннолетних в несанкционированных акциях и митингах.

Мы не верим, что подростки участвуют в массовых протестных акциях по зову сердца или по собственным убеждениям. Подрастающее поколение идет на поводу у тех, кто его «настраивает» на участие в уличных протестах, они не понимают, что вовлечение их в массовые политические митинги – это циничная игра, в которой они пешки.

В качестве примера приводим вам работу «Союза десантников Удмуртии» — нашей передовой организации, руководство которой проводит эффективные превентивные меры. В частности «Союз десантников Удмуртии» запланировал и провел различные мероприятия с участием детей и молодежи, организовал разъяснительные беседы, что позволило значительно сократить выход на улицы, в дни протестных акций, подростков.

 

 

Союз десантников России

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...