Можгинское отделение «Союза десантников Удмуртии» наводит порядок у памятника «Воинам-интернационалистам»

Можгинское отделение «Союза десантников Удмуртии» наводит порядок у памятника «Воинам-интернационалистам»

В среду 6 мая гвардия Можгинского отделения СДУ вместе с членами своих семей дружно вышли на уборку территории в центральной части города – у памятника «Воинам-интернационалистам».

В городе Можга — это святой уголок для всех его жителей. Он с давних времён является одним из главных мест для встреч важных знаменательных событий, да и просто для общения с боевыми товарищами. И сегодня, когда наша страна стоит у порога знаменательного события 75-летия победы в Великой Отечественной Войне, священный долг каждого горожанина взять в руки хозяйственный инвентарь, засучить рукава и навести чистоту на земле, прилегающей к памятнику.

За несколько часов территория была очищена. Пока одна группа занималась утилизацией прошлогодней листвы, веток, бытового мусора, другая – облагораживала зелёные насаждения: удаляли сухие ветки с деревьев, подстригали кустарники, окультуривали клумбы. Завершили мероприятие «покрасочными» работами — подготовленными смесями были отбелены бордюры и обработаны стволы деревьев. Теперь жителям города будет уютно собраться на знакомом месте и сообща отпраздновать День Победы!

Молодцы Гвардейцы-Можгинцы!!!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...