МЫ ВМЕСТЕ

МЫ ВМЕСТЕ

18 марта вся страна отмечает 8-летие воссоединение Крыма с Россией. Именно в этот день в Москве был подписан договор о вхождении в состав РФ двух новых субъектов Федерации — Республики Крым и города федерального значения Севастополя.

В это день на всем полуострове отмечается с размахом воссоединение Крыма с Россией: гремят салюты, выступают артисты, народ веселится и радуется. Эта дата стала настоящим праздником не только для всех крымчан, но и для нас, для тех, у кого там семья.

В честь этого события и в поддержку ДНР И ЛНР 17 марта в селе Корсаково Орловской области состоялся автопробег. Машин собралось много, как оказалось в районе много активистов, которые являются патриотами своей Родины, которым не все равно, что происходит в мире. В пробеге приняли участие глава района Виталий Кнодель, главы сельских поселений, представители Орловской областной общественной организации «Союз десанта и специальных подразделений» Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России» жители района, и молодежь.

МЫ ВМЕСТЕ

В честь Крымской весны в пятницу, 18 марта в Центральном Доме культуры проходил праздничный концерт

Мы поддерживаем решение нашего президента, поддерживаем жителей Донбасса, любим наш, именно наш Крым, и гордимся своей страной!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...