МЫ ВМЕСТЕ

МЫ ВМЕСТЕ

В Костромской областной общественной организации «Ветераны десантных войск» с воодушевлением восприняли призыв председателя Центрального Правления «Союза десантников России» Юрьева Валерия Николаевича об оказании всесторонней поддержки военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции на территории Украины и членам их семей.

Подавляющее большинство членов Костромской областной общественной организации «Ветераны десантных войск» прошли дорогами войны в различных горячих точках планеты, участвовали в составе миротворческих сил Российской Федерации под эгидой ООН в разрешении международных конфликтов. Мы не понаслышке знаем, как важны в боевой обстановке понимание и поддержка родных, близких, друзей и всех жителей нашей необъятной России. Мы также знаем, что снабжение наших Воздушно — десантных войск в боевой обстановке находится на должном уровне. Поэтому любую гуманитарную помощь нашим воинам мы расцениваем, в первую очередь, как моральную поддержку их действий, возможность поддержать моральный и боевой дух каждого солдата и командира.

На собранные средства КООО «Ветераны десантных войск» были закуплены товары в соответствии со списком, согласованным с командованием 331 гвардейского пдп. Это вещи первой необходимости, сладости, продовольственные товары, предметы личной гигиены, медикаменты.

МЫ ВМЕСТЕ

25 марта 2022 года исполнительный директор КООО «Ветераны десантных войск» Денискин Андрей Викторович передал представителю
331 гвардейского парашютно – десантного полка подготовленные посылки для отправки их в расположение полка на территории Украины.

Также, руководством КООО «Ветераны десантных войск» совместно с командованием полка проведена работа по оповещению членов семей военнослужащих о возможности передать персональные посылки своим родным. Эту весть члены семей военнослужащих восприняли с большой радостью. В короткие сроки были подготовлены и, также, переданы представителю полка персональные посылки для своих родных – военнослужащих. И в каждой посылке, конечно же, письмо. Это самая ценная часть гуманитарного груза – письма родных и любимых, детские рисунки для любимого папы…

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...