На Берлин!

По местам боевой славы автопробегом

В апреле 2012 года стартует Международный автопробег ветеранов Воздушно-десантных войск «Где имя Маргелова свято!» по местам боевой славы русского оружия. Автопробег проводится в целях сохранения памяти о Великом историческом и героическом прошлом России, а также объединения и консолидации десантников России и их собратьев за рубежом.

Евгений Ганин и Вадим Грачёв – организаторы и активисты автопробега – планируют проехать по городам России, Белоруссии, Литвы, Франции и, конечно, Германии. На всём протяжении автопробега будет реализована широкая культурная программа: встречи с кадетами, казаками, молодёжными организациями; посещение музеев и исторических достопримечательностей. Акцию поддержали Герой России Маргелов Александр Васильевич и Российский союз ветеранов Афганистана. Председатель «Союза десантников России» Герой Советского союза Востротин Валерий Александрович взял под личный контроль подготовку и организацию автопробега.

По вопросам участия и помощи автопробегу «Где имя Маргелова свято!» можно обращаться в «Союз десантников России» по телефону (495)261-44-52, или к Ганину Евгению Викторовичу 8-909-692-88-73, а также по электронной почте: vdv-r@mail.ru и vdv80@list.ru

Собственная информация

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...