На отчетном собрании «Союза десантников Удмуртии» были вручены высокие награды представителям руководства Удмуртской Республики

На отчетном собрании «Союза десантников Удмуртии» были вручены высокие награды представителям руководства Удмуртской Республики

В ходе отчетного собрания была дана высокая оценка участия в деятельности «Союза десантников Удмуртии» Семенова Ярослава Владимировича, председателя правительства Удмуртской Республики.

Ярослав Владимирович с 1996 по 2000 год служил в Вооруженных Силах Российской Федерации, в 106-ой ВДД, в составе 1-ой отдельной воздушно-десантной бригады ВС России в составе международного миротворческого контингента в Боснии и Герцеговине. Поэтому не понаслышке знает, что такое ВДВ и десантное братство. С первых дней своего пребывания в должности премьер-министра Удмуртии, он с головой окунулся в нашу гвардейскую работу. Всегда находил время пообщаться, помочь принять правильное решение, поддержать в трудной ситуации. Сейчас, помня о военнослужащих российского контингента, выполняющих боевые задачи в зоне СВО, он не забывает и об оказании всесторонней помощи бойцам в голубых беретах. Честь и хвала ему за это, за его ратный труд на удмуртской земле!

Десантники Родникового Края благодарны руководству «Союза десантников России» за высокую оценку деятельности Ярослава Владимировича. 24 января в торжественной обстановке ему была вручена заслуженная награда — медаль ордена «Генерал армии Маргелов».

Памятный знак «Zа ПОБЕДУ», также в торжественной обстановке, был вручен Ханнанову Ильясу Наильевичу, заместителю председателя правительства Удмуртской Республики, боевому офицеру, полковнику в отставке.

Ильяс Наильевич успевает всё: и хозяйством республики заниматься, и с жителями пообщаться, и решить в коротки сроки неожиданно возникающие проблемы. Но самое главное – он всем сердцем болеет за тех, кто сейчас защищает с оружием в руках интересы Родины и тех, кто при этом, получил боевые травмы, уделяет особое внимание женам, родителям и детям погибших воинов. Активно участвует в сборе гуманитарной помощи и лично её доставляет до адресата. Огромная работа им проводится в этом и других направлениях. Именно такие граждане нашей страны приближают нас к закономерной победе. Именно такие люди вселяют в нас твёрдую уверенность, что «Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...